А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд в Египте приговорил 14 человек к смертной казни за терроризм

КАИР, 24 сен - РАПСИ, Александр Елистратов. Уголовный суд египетского города Исмаилия приговорил 14 членов экстремисткой группировки «Ат-Таухид уаль-Хиджра» к смертной казни за призывы к насильственной смене государственного строя и организацию терактов на севере Синайского полуострова в 2011 году, сообщили в понедельник египетские СМИ.

Еще шестеро обвиняемых по этому делу осуждены на пожизненное заключение, четверо подозреваемых к причастности к совершению тех же преступлений, освобождены из-под стражи.

В июне и июле прошлого года члены «Ат-Таухид уаль-Хиджра» взорвали полицейский участок и совершили вооруженное нападение на отделение Банка Александрии в столице провинции Северный Синай городе Аль-Ариш. Тогда погибло около 10 человек, в основном полицейские, несколько десятков египтян получили ранения.

Подсудимым было также предъявлено обвинение в создании экстремистской организации с целью «насильственного свержения конституционного режима, призывам к вооруженному сопротивлению представителям законной власти и подрыве социальной стабильности».

Решение суда, как и все смертные приговоры, вынесенные египетским судьями, должно быть утверждено Верховным муфтием Египта.

В середине августа в Исмаилии к смертной казни через повешенье были приговорены 12 террористов, также причастных к организации нападений на полицейских и взрывов в Аль-Арише. Двое из них заочно, в том числе основатель и лидер «Ат-Таухид уаль-Хиджра» Ахмад аль-Киляни, место нахождения которого до сих пор неизвестно.