А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Не по расписанию. Несколько авиалайнеров прибудут в Екатеринбург с опозданием

В аэропорту Кольцово пассажиры, отправляющиеся в Хургаду, ждут вылета самолета уже около семи часов. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 24 сентября, в пресс-службе аэропорта, данный рейс выполняет компания «Трансаэро».

По последним данным, опубликованном на онлайн-табло, вылет самолета из Екатеринбурга запланирован на 18:00. Это не единственный задерживающийся рейс. С опозданием в Екатеринбург прибудут самолеты из Ташкента, Сочи, Хургады и Тивата. В пресс-службе аэропорта отметили, что задержки рейсов происходят по вине авиакомпаний.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», сегодня в Кольцово совершил вынужденную посадку Boeing-757, который следовал из Новосибирска в Москву. Одному из пассажиров в самолете стало плохо, он был доставлен в кардиологию. После самолет продолжил свой рейс.