А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске из окна выбросились дворник и пенсионерка

В столице произошло два самоубийства.

- Труп пенсионерки был обнаружен в воскресенье, 23 сентября, в 7.51 на козырьке многоэтажного дома по улице Сырокомли. Основная версия произошедшего - самоубийство, - рассказал «Комсомолке» Александр Герасимов, официальный представитель управления Следственного комитета по Минску.

65-летняя пенсионерка выбросилась из окна 6 этажа квартиры, в которой жила. Эксперты установили, что смерть наступила в 6.20 утра. Сейчас выясняются все подробности, назначена проверка, проводится судебно-медицинская экспертиза.

Это не единственный трагический случай за последние дни. Свести счеты с жизнью решила также 42-летняя женщина, которая работала дворником в ЖЭСе. Она выбросилась из окна 7 этажа собственной квартиры. Говорят, в момент самоубийства она была пьяна.