А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За поставку марихуаны из Нидерландов двоих калининградцев осудили на 14 лет

Отбывать наказание наркоторговцы будут в колонии строгого режима.

Двое калининградцев были задержаны сотрудниками регионального управления ФСКН при попытке ввезти в Калининградскую область партию марихуаны их Нидерландов. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, один из них договорился о «сделке» по интернету, использовав свои криминальные связи за рубежом. Второй мужчина отправился в Нидерланды на арендованной в Калининграде машине.

Там он встретился с наркодилерами, которые передали ему более 2,5 кг марихуаны. Полученный «товар» 30-летний житель области упаковал в свёртки и спрятал в специально подготовленные тайники в двери автомобиля, после чего направился обратно в Калининград транзитом через Польшу.

Однако при пересечении границы на погранпереходе «Мамоново2 - Гжехотки» наркоторговец был задержан. В этот же день сотрудники регионалнього управления ФСКН задержали и 24-летнего организатора контрабандной поставки.

Багратионовский районный суд квалифицировал действия одного из калининградцев как контрабанда и хранение наркотических средств в особо крупном размере и приговорил его к шести годам лишения свободы. Второго калининградца за организацию контрабанды и незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере приговорили к 8,2 годам лишения свободы.