А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие о деле Федоровича: трое задержаны, двое под подпиской, четверых ищут

Следствие отчиталось по ходу расследования дела известного блогера и юриста Василия Федоровича: три человека задержаны, двое под подпиской, а четверо - в федеральном розыске.

ЕКАТЕРИНБУРГ. По делу Василия Федоровича проходят семь человек. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что трое граждан задержаны. Еще двое находятся под подпиской о невыезде, а четверо - в федеральном розыске.

«Проверяется информация о возможной причастности двух лиц из числа участников преступной группы к убийствам трех мужчин, членов одной семьи, совершенным с июля по октябрь 2009 года в Екатеринбурге. По предварительным данным, мотивом послужила корысть», - уточнили в пресс-службе.

Напомним, блогер и юрист Василий Федорович проходит по статьям: «грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья», «убийство двух или более лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление», «похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», «убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление», «убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору».