А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани по факту гибели 2 рабочих возбуждено уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). По факту гибели 2 рабочих в Казани в следственном отделе по Кировскому району Казани СУ СКР по РТ возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека»).

Напомним, утром 21 сентября в Казани на участке по ул.Боевая при разгрузке труб 46-летний машинист экскаватора, принадлежащего одной из казанских фирм, оборвал стрелой ковша провода высоковольтной линии электропередач. В результате они упали на стоявших на земле двух рабочих. От воздействия электрического тока оба мужчины, 25 и 45 лет, скончались на месте.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает сегодня пресс-служба СУ СКР по РТ.

***Рв