А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прохожий с топором угрожал шумным подросткам убийством

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 сентября. В Кировском районе Петербурга уличный конфликт едва не закончился трагедией.

Как сообщили «Росбалту» в УВО ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, накануне в 14:25 у дома 25 по ул. Генерала Симоняка был задержан 58-летний мужчина. Находясь в состоянии легкого алкогольного опьянения, он возвращался к себе домой.

У парадной гражданин обратился с замечанием к группе подростков, которые, по его мнению, вели себя шумно. В ходе внезапно возникшего конфликта мужчина избил одного из подростков - 15-летнего юношу. Более того, мужчина поднялся к себе домой, взял топор и вновь вернулся к подъезду. Там стал угрожать расправой все тем же подросткам. Свидетели произошедшего обратились в полицию.

Нетрезвый хулиган был задержан возле своей квартиры и доставлен в 8 отделение полиции. По данному факту проводится проверка.