А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приговор Георгий Зангури выслушивает в медицинской маске

Сегодня в Липецком областном суде выносится приговор по делу Георгия Зангури, обвиняемого в убийстве двух девушек.

Процесс по делу 27-летнего Георгия Зангури начался в Липецком областном суде 9 августа. По версии следствия, подсудимый задушил 28 апреля 2011 года 25-летнюю Кристину Любан, а 6 июня 2011 года утопил в реке Дон 17-летнюю выпускницу школы Анастасию Полушкину.

Во время судебного процесса Георгий Зангури отрицал все предъявленные обвинения. По его словам, к смерти Кристины Любан причастен его случайный знакомый, сам же Зангури лишь помог спрятать тело девушки. Что касается Анастасии Полушкиной, то Зангури отрицал сам факт знакомства с ней.

Обвинение запросило для Георгия Зангури 20 лет заключения, мотивируя это наличием смягчающих вину обстоятельств - явку с повинной, наличие малолетней дочери и участие в боевых действиях в Чечне.

Защита в свою очередь, потребовала оправдать подсудимого, так как, по мнению адвоката, его вина не была доказана во время следствия. Кроме того, адвокат обратила внимание суда на то, что обвинение не отреагировало на заявление Зангури о пытках, которым он, по его словам, был подвергнут в ОРЧ УР УМВД по Липецкой области, когда, как рассказал Зангури на суде, из него «выбивали признательные показания».

Присутствующие на суде родственники убитых девушек были уверены, что Зангури виновен в смерти Кристины и Насти и требовали для него пожизненного заключения. Отец Кристины Любан Игорь Мартишевский потребовал возмещение морального ущерба в размере 20 миллионов рублей.

Кроме того, во время судебного следствия родственники убитых девушек утверждали, что по их мнению у Зангури были сообщники, которые остаются на свободе. На доводы адвоката о том, что Зангури «такой же обычный человек, как и все», мать Насти Полушкиной привела результаты психолого-психиатрической экспертизы, которые выявили у Зангури высокий показатель агрессивности. Кроме этого, по словам родственников убитых девушек, подсудимый давал признательные показания, имея государственного (бесплатного) защитника. Как только у него появился «платный» адвокат, подсудимый сразу замолчал - отказался давать какие-либо показания и заявил о своей невиновности. Молчание Зангури в суде потерпевшие восприняли как одно из доказательств его виновности и преднамеренную попытку уйти от ответственности.

Примечательно, что приговор Георгий Зангури выслушивает, постаравшись максимально скрыть лицо от фото и видеокамер: подсудимый находился в суде в кепке, капюшоне и медицинской маске.