А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске снова будут ловить водителей, не пропускающих пешеходов

На этой неделе в Красноярске снова будут ловить водителей, не пропускающих пешеходов, сообщили в пресс-службе ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское». Очередные рейды по водителям-нарушителям на этот раз будут проходить несколько дней подряд

Ежедневно, с 24 по 28 сентября, в разное время и в разных районах краевого центра внештатные сотрудники ГИБДД станут фиксировать нарушения водителей на видео. «На этот раз сотрудники Госавтоинспекции вместе с добровольцами проведут скрытый контроль сразу над несколькими пешеходными переходами. Впоследствии всю собранную видеоинформацию помощники дорожных полицейских передадут сотрудникам Госавтоинспекции. В свою очередь инспекторы будут привлекать нарушителей к административной ответственности», - пояснили в пресс-службе.

Напомним, 6 и 14 сентября подобные рейды проводилось в центральной части краевого центра. По данным полицейских, это позволило сократить количество наездов на пешеходов в два раза. Кроме того, инспекторам стали поступать звонки от горожан, желающих присоединиться к проведению скрытого контроля.

Красноярский полк ДПС ищет добровольных помощников

Сбитый в Красноярске пешеход переходил дорогу на зеленый