А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Центр Сочи вернулся к привычной схеме движения

Сегодня, 24 сентября, отменили схему движения транспорта, которая действовала во время подготовки и проведения инвестиционного форума. Утром на Курортном проспекте были огромные пробки, но уже ближе к обеду транспортная обстановка улучшилась.

Спецпроезды, огромные пробки и массовые опоздания на работу - все это уже в прошлом. Автовладельцы и пассажиры общественного транспорта действительно могут вздохнуть с облегчением.

Непривычно пусто на Орджоникидзе - на этой улице во время форума движение было практически парализовано. Проезд через площадь около Зимнего тетра вновь открыт - и автомобили без труда уходят на улицу Черноморскую.

Практически все ограничения в схеме движения транспорта по центру Сочи сняты. Единственное, небольшой участок дороги, огибающей Зимний театр, по-прежнему закрыт. Там рабочие пока демонтируют павильоны. И еще запрещен поворот с Курортного проспекта на Театральную в сторону улицы Нагорной. Там прокладывают коллектор.

Для некоторых водителей форум, видимо, еще не закончился. По Курортному проспекту по полосе, предназначенной только для общественного транспорта и такси, продолжают ездить на личных автомобилях сочинцы и гости курорта. Инспекторы ДПС к таким нарушителям пока относятся лояльно, но уже вечером полицейские пообещали в подобных ситуациях всех без исключения штрафовать.