А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Волгограде на дне Волги хранятся компьютеры и плиты

Такие сюрпризы обнаружили подводники, очищая реку от браконьерских сетей.

Волгоград, 24 сентября - АиФ-Волгоград. Участники сборной Волгоградской области по подводному спорту при поддержке регионального ГУ МВД очистили Волгу от браконьерских снастей, которые не раз становились причиной несчастных случаев на воде и под водой.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, брошенные сети представляют для людей огромную опасность. Их трудно заметить сразу, но между тем на них постоянно «натыкаются» отдыхающие горожане, предпочитающие «дикие» места отдыха. Помимо того, попавшая в них рыба сгнивает прямо в реке.

«Уловом» подводников стали не только сети, но и крючковые снасти, которые используются для вылова рыб осетровых видов. От них также страдают ныряльщики, отдыхающие, гибнет рыба.

Как поделился Максим Лубягин, капитан сборной Волгоградской области по подводному спорту, браконьерские снасти - далеко не все, что удалось обнаружить подводникам. Под поверхностью реки скрыто немало «сюрпризов». На дне Волги хранится не толко мелкий мусор вроде бутылок, но даже системные блоки и газовые плиты «Все побережье загрязнено мусором и сетками», - рассказывает Лубягин. Реку необходимо очищать. По мнению спортсмена, привлекать с этому необходимо добровольцев.