А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все сотрудники дорожной полиции пройдут переаттестацию

Сегодня началась переаттестация сотрудников дорожной полиции, которая является частью реорганизации ведомства, сообщило сегодня Управление дорожной полиции (УДП).

Переаттестация пройдет в два этапа: 24-28 сентября все дорожные полицейские пройдут тестирование на уровень физической подготовки, а с 1 по 12 октября сдадут письменный и устный экзамены на качество знаний и наличие профессиональных навыков.

Оценивать результаты тестирования будет специально созданная для этого комиссия из 11 членов, куда вошли представители Национального антикоррупционного центра (НАЦ), Национального совета по участию, а также ученые.

Основная цель переаттестации - объективная оценка навыков, знаний и профподготовки дорожных полицейских. Результаты аттестации станут основанием для перераспределения кадров в рамках ведомства для его более эффективной работы, сказал глава ДПУ Сергей Дьякону.