А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Советские правила езды для новичков могут вернуться

ГАИ рассмотрит предложения об ограничении прав водителей-новичков. Об этом заявил замначальника Госавтоинспеции Владимир Кузин.

ГАИ рассмотрит предложения об ограничении прав водителей-новичков. Об этом заявил замначальника Госавтоинспеции Владимир Кузин. Ранее общественный совет при МВД предложил в частности, ограничить новичков в скоростном режиме, числе пассажиров в автомобиле и передвижении в темное время суток.

Подобные правила действовали в СССР. Так называемым «чайникам» разрешалось ездить не быстрее 70-ти километров в час и перевозить не более одного пассажира. Кроме того, новичкам было запрещено садиться за руль ночью. По оценке общественного совета при Министерстве внутренних дел, возрождение подобной системы позволит снизить аварийность на дорогах.