А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский зоопарк снова призвал посетителей приносить желуди

Посетители Московского зоопарка могут помочь в кормлении зимой экзотических насекомых. Для этого им необходимо до начала листопадов собрать и принести крупные, здоровые желуди в зоопарк.

Московский зоопарк обратился к своим посетителям с просьбой собрать и принести в зоопарк желуди. Руководство зоосада отмечают, что собранные желуди будут пророщены сотрудниками, а молодые дубки прекрасно подойдут для питания экзотических насекомых. Об этом говорится на сайте столичного зоопарка.

В прошлом году зоопарк при помощи посетителей собрал 78 кг желудей черешчатого и красного (американского) дуба. Всю зиму пророщенными дубками питались кузнечики и палочники.

«Благодаря Вам, наши питомцы благополучно перезимовали, а некоторые из них оставили потомство», - говорится на сайте. Там же даются подробные рекомендации по сбору желудей - лучше всего их собирать под старыми, большими дубами в период с конца сентября до периода массового листопада. Долго держать собранные желуди в полиэтиленовых мешках не рекомендуется - из-за кучности они отсыревают и начинают преждевременно прорастать или плесневеют и погибают. Зоопарк также предостерегает от сбора червивых желудей.