А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманчанин на Дельфийских играх

Представитель нашего мурманского региона ди-джей Ринат Шайхутдинов, известный на танцполах как DJ Crone, в составе российской делегации выступит на Седьмых открытых молодежных Дельфийских играх государств-участников СНГ «Энергия молодых», которые сегодня, 24 сентября, стартовали в городе Астана.

Чести проведения Дельфийских игр государств-участников СНГ Казахстан удостаивается второй раз. Организаторами данных игр являются Министерство образования и науки Республики Казахстан и Национальный Дельфийский Комитет. Финансирование участия нашего представителя в Дельфийских играх осуществляется Комитетом по взаимодействию с общественными организациями и делам молодёжи Мурманской области из средств областного бюджета в рамках программы «Поддержка молодёжного творчества».

В этом году более 600 молодых дельфийцев в возрасте от 10 до 25 лет будут бороться за победу в 19 номинациях конкурсной и фестивальной программ. На играх, наряду с личным первенством, будет определяться командное первенство среди сборных команд. В состав жюри входят видные российские и зарубежные деятели культуры, образования и науки.

Напомним, что три года подряд представители Мурманскую область в номинации «Ди-джей» на Дельфийских играх России становятся обладателями золотых медалей. В 2010 году «золото» завоевал Евгений Игонин (ди-джей Lenin), в 2012 - Алексеев Павел, а Ринат Шайхутдинов, ставший победителем в 2011 году, теперь включён Всероссийским оргкомитетом в состав делегации для участия в Международных играх.

Итоги Седьмых открытых молодежных Дельфийских играх государств-участников СНГ будут известны 29 сентября 2012 года.