А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андерсон: "Пришел в "Зенит-Казань" побеждать"

«В "Зените" постараемся помочь ему реализовать большой потенциал», - отметил наставник команды Владимир Алекно.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Новичок казанского волейбольного клуба «Зенит» - американский доигровщик Мэтью Андерсон рассказал, почему выбрал для продолжения карьеры именно клуб из столицы Татарстана.

«Решение о переходе в "Зенит-Казань" далось очень непросто, потому что в Италии меня все устраивало ("Модена" (Италия) - предыдущая команда легионера - прим. Т-И). Но у лиги появился ряд проблем, и у моего предыдущего клуба тоже. Поэтому когда поступило предложение из Казани, я его принял, - отметил новичок казанцев в интервью журналистам после предсезонной пресс-конференции клуба в Госсовете РТ. - О Казани до этого слышал много, и исключительно положительное. Это красивый, безопасный город, в котором можно жить и работать. По созданным здесь условиям я тоже дам отличную оценку».

«Основной причиной перехода именно в Казань послужила сила команды "Зенит", с которой по силам выиграть чемпионство. В моей карьере было много игр за сборную США, профессиональные клубы. В Казани собралась хорошая команда, с которой я могу достичь своих целей», - подчеркнул Андерсон.

Говоря о задачах на сезон, американский легионер подчеркнул, что «Зениту-Казани» по силам достичь поставленных перед клубом целей.

«Команда очень хорошо укомплектована. Вместе мы способны на многое», - резюмировал Мэтью Андерсон.

«На американца Андерсона давно обратил внимание. На Олимпиаде в Лондоне он выглядел очень прилично. В "Зените" постараемся помочь ему реализовать большой потенциал», - отметил наставник команды Владимир Алекно.