А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Амур" на своем льду победил чеховский "Витязь"

Счет игры 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

ХАБАРОВСК. 24 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Нервным и напряженным получился мсегодняшний матч «Амура» с «Витязем на своем льду. И, хотя дальневосточники по ходу встречи дважды вели в счете, "Витязь" отыгрывался, и оба раза, играя в меньшинстве. Причем, выходы один на один с вратарем при игре в меньшинстве у подмосковных хоккеистов были и еще, но спасал Ян Лашак. Дважды, увы, не спас.

Защита "Амура", увлекавшись атакой, упускала соперника, который, как умел, пользовался подаренными шансами.

И только в конце игры Якуб Петружалек вывел свою команду вперед, сделав дубль. "Витязи" сняли вратаря, заменив его шестым полевым игроком, но это им успеха не принесло. Хабаровчане сумели взять три очка. Теперь их в активе команды 13.

1-0 Петружалек (Хютенен, Логинов), 10:12,

1-1 Королюк, 23:08-мен,

2-1 Шитиков (Юньков), 32:36,

2-2 Королев, 37:49,

3-2 Петружалек, 57:46.
26 сентября хабаровчане будут принимать минское "Динамо", а потом опять отправятся на выезд.