А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Металлург" потерпел поражение от "Ак Барса"

На этот раз магнитогорцы проиграли хоккеистам из Казани.

Магнитогорск, 24 сентября - АиФ-Челябинск. Предыдущий матч «Металлург» провел с «Салаватом Юлаевым» и потерпел от него поражение. После прихода в состав «сталеваров» известных игроков - Малкина, Гончара и Кулемина, от южноуральцев ожидали победы. Однако и это не помогло.

Итоговый счет игры - 1:2 в пользу «Ак Барса». После 6 матчей магнитогорцы находятся на 9 месте в конференции «Восток».

Напомним, что на днях, челябинский «Трактор» реабилитировался за поражение в игре с тем же «Ак Барсом». В матче против «Нефтехимика» «черно-белые» уверено одержали победу - 3:1. Сейчас челябинцы на 5 месте с 12 очками. Лидерами в конференции «Восток» является «Ак Барс» и «Сибирь» (Новосибирск).