А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минское "Динамо" в матче с "Сибирью" сделало шаг вперед после разгрома в Москве - Кари Хейккиля

Главный тренер минского «Динамо» Кари Хейккиля, комментируя 22 сентября на пресс-конференции поражение в выездном поединке с новосибирской «Сибирью» (1:2), заявил, что его команда сделала шаг вперед по сравнению с разгромом 20 сентября от московского «Динамо» (2:7), сообщает корреспондент БЕЛТА.

«Хочу поздравить "Сибирь" с хорошим матчем. Думаю, что для нас это был шаг вперед после большого поражения от московского "Динамо". И хоккеисты, и тренеры много думали, что будет сегодня. Все же всегда трудно вернуть уверенность себе после крупных поражений, которое случилось у нас в прошлой встрече. Не все сегодня получалось. Такое бывает из-за большого желания. Все хотят забивать, все работают. В будущем при таком подходе придет и результат. Команда сегодня играла нормально. Но пока мы мало забрасываем. Если удастся забивать по три и более голов, будет больше уверенности. В целом, я доволен тем, что команда сыграла лучше», - приводит слова Кари Хейккили официальный сайт ХК «Динамо-Минск».

Кари Хейккиля также объяснил, с чем был связан перевод Шарля Лингле по ходу матча в первое звено, где он заменил Дмитрия Мелешко: «Шарль уезжал в Канаду, у него был перерыв в тренировках, не было игровой практики. Поэтому решили поставить его для начала в четвертое звено. Но потом он получил больше игрового времени. Могу сказать, что Лингле полностью готов. Что же касается его перевода в первое звено, то до паузы, связанной с отъездом игрока, он также играл в первой тройке».

Новосибирские журналисты высказали удивление, что чешский легионер Либор Пивко играет только в четвертом звене и поинтересовались, не ждет ли его в ближайшем будущем судьба канадца Даниэля Корсо, с которым минское «Динамо» на днях расторгло контракт. «Сегодня Пивко был на позиции центрального нападающего. Он играл больше и, считаю, действовал лучше. Вместо Корсо у нас на льду выходят белорусские игроки. А, вообще, мы не делим игроков, у нас принцип равенства в команде», - ответил Кари Хейкккиля.

Представители прессы также спросили, как наставник «Динамо» собирался остановить первое звено «Сибири», где играет лучший бомбардир нынешнего чемпионата КХЛ Йори Лехтеря, набравший уже 14 (5+9) очков в 8 матчах. «Я, конечно, знаю статистику, знаю, что эти хоккеисты много забивают. Особенно в большинстве. Им постоянно удается создавать опасные моменты, что было и сегодня. Но мы, прежде всего, играем против команды соперника и исходим из этого, строя свою тактику», - сказал динамовский рулевой.

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов признался, что победа далась его команде нелегко: «Знаете, мы сыграли сегодня хороший матч и обыграли очень хорошую команду. Это так, даже несмотря на предыдущее крупное поражение минчан в Москве. Я смотрел ту встречу. Такие матчи случаются. Но, повторюсь, мы сегодня обыграли очень сильную команду, которая хорошо двигается, играет очень жестко. Жаль, до конца чуть не дотерпели, пропустили в концовке гол, началась эта нервотрепка. Но молодцы ребята, выдержали. Очень доволен игрой вратаря Сергея Гайдученко».

Следующие матчи выездного турне потерпевшие уже три поражения подряд минские динамовцы сыграют в Новокузнецке с «Металлургом» (24 сентября) и в Хабаровске с «Амуром» (26 сентября)ю