А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Макларен": мы не можем больше себе позволить сходы Хэмилтона

Руководитель «Макларена» Мартин Уитмарш отметил, что британская команда не может более позволить себе сходов в оставшихся гонках, если хочет сохранить шансы на завоевание титула.

«У нас есть достаточно быстрый автомобиль, но я бы предпочёл отсутствие сходов в оставшейся части сезона. Это был бы неплохой способ атаковать в оставшейся части чемпионата. Мы должны сделать так, чтобы Хэмилтон финишировал в оставшихся шести гонках без каких-либо проблем. И если ему это удастся, то завоевание титула ещё возможно.

Льюис был очень силён, и он оказывает поддержку команде. Очевидно, мы разочарованы его сходом, но он находится на очень сильной позиции. У нас осталось шесть Гран-при, в которых доступны 150 очков, что всё ещё делает доступным титул. Мы должны смотреть вперёд. Мы разочарованы результатом, но не сдаёмся. Мы будем продолжать бороться», - цитирует Уитмарша Autosport.