А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Панов: В травме Ромуло виновато искусственное поле

Экс-нападающий сборной России и «Зенита» Александр Панов считает, что в травме полузащитника «Спартака» Ромуло виновато искусственное поле «Лужников»

- Думаю, потеря Ромуло непременно скажется на игре «Спартака», ведь он является игроком стартового состава. Очень жаль, что бразилец выбыл на такой длительный срок. Во всем виноваты искусственные поля. Все думают, что играть на них очень здорово, но, как видите, не каждый может на них долго выступать. Пока Ромуло некем заменить, так что тренерскому штабу предстоит поломать голову. Будем надеяться, что очередные перестроения в игре «Спартака» принесут улучшения. Пока команда находится в стадии развития, но вот один из новичков, который вроде бы вписался в схему команды, выбыл, - сказал Панов.