А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Егор Титов: Главная проблема "Спартака" - оборона

Говорить о нынешнем «Спартаке» как о команде, выстроенной Эмери, по словам экс полузащитника «Спартака» Егора Титова, еще рано, однако можно выделить ее отличительную черту, сообщает агентство «Р-Спорт».

«Понятно, что Эмери выстраивает команду относительно соперника. Против "Барселоны" мы видели один "Спартак", вчера с "Ростовом" - другой. Видимо, он следует современной тенденции и выстраивает команду, как ее видит. А то, что он умелый наставник и профессионал своего дела, по-моему, видно всем.

После таких матчей, как с "Барселоной", команда должна "выстреливать". Команда почувствовала, что "Ростов" для них сейчас не соперник. Все было по делу, "Спартак" выиграл легко, даже какой-то запас прочности был».

Травма Ромуло - это потеря для нынешнего «Спартака». В то же время хавбека нельзя назвать незаменимым игроком.

Таких сейчас нет, кроме (вратаря Андрея) Диканя. Остальные могут заменить друг друга без ущерба командной игре. Но видно, Ромуло - это мастер, игрок сборной Бразилии. От него веет харизмой - то, что «Спартак» потерял в последние пять-шесть лет. Он забивает, делает огромный объем работы.

Главная проблема нынешней команды - оборона. Купили одного, второго, но не меняется ничего. Хорошо еще, Дикань выручает. Построение команды в защите оставляет желать лучшего. Если мы хотим выиграть чемпионат, то должны играть через раз на ноль", - сказал Егор Титов.

Напомним, что в воскресенье в рамках девятого тура чемпионата России «красно-белые» дома одолели «Ростов» со счетом 3:1, а Ромуло получил тяжелую травму. По предварительным данным, у бразильца разрыв крестообразных связок.