А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девелопер "Патриот" открыл первую в Ростове-на-Дону хоккейную коробку

Строительная компания «Патриот» 23 сентября в микрорайоне Левенцовский (жилой комплекс «Западные ворота») открыла первую в Ростове-на-Дону хоккейную коробку, приурочив событие ко Дню Города и 75-летию Ростовской области, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 24 сентября - РИА Новости. Строительная компания «Патриот» 23 сентября в микрорайоне Левенцовский (жилой комплекс «Западные ворота») открыла первую в Ростове-на-Дону хоккейную коробку, приурочив событие ко Дню Города и 75-летию Ростовской области, говорится в пресс-релизе компании.

«Хоккейную коробку построила на собственные средства и передала в дар жителям компания-застройщик жилого района», - указывается в сообщении.

В нем добавляется, что в 2011 году Левенцовке была подарена многофункциональная спортивная площадка.

Чтобы еще больше привлечь внимание к спортивной жизни района и сделать площадки популярными среди молодежи, в начале сентября «Патриот» совместно с компанией «Магистрат-Дон» объявила конкурс на лучший эскиз для оформления ограждения хоккейной площадки в стиле граффити, в котором приняли участие более 15 художников-граффитчиков, указывается в материалах ведомства.

По условиям конкурса, ребята, занявшие два первых места, вместе в течение месяца должны разрисовывать хоккейную коробку снаружи и изнутри, добавляется в сообщении.

«Две полностью оборудованные спортивные площадки и благоустроенный бульвар в первом микрорайоне ЖК "Западные ворота" - это только начало. У нас большие планы по развитию всей территории, ведь впереди строительство 5-го и 6-го микрорайонов», - приводятся в пресс-релизе слова директора по развитию ЗАО «Патриот» Игоря Далаксакуашвили.

Компания «Патриот» работает на рынке Ростова-на-Дону 5 лет и занимается комплексным освоением территорий. С начала 2012 года компания построила более 56 тысяч квадратных метров жилья. Помимо возведения «Западных ворот» «Патриот» реализует в городе еще ряд проектов, в том числе строит ЖК «Красные ворота», готовится к возведению ЖК «Акварель». В 2012 году компания выиграла аукционы на комплексное освоение 5-го и 6-го микрорайонов Левенцовки (общая площадь участков - 72 гектара, планируемый объем строительства - более 700 тысяч квадратных метров жилья).