А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Шереметьево" проводит открытый конкурс по выбору страховщиков более чем на 15 млрд руб

МОСКВА, 24 сен - ПРАЙМ. ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» проводит открытый конкурс по выбору страховщиков для заключения двух договоров страхования гражданской ответственности аэропорта с совокупным лимитом ответственности, превышающим 15 миллиардов рублей, следует из документов к конкурсу.

С победителем «Шереметьево» намерено заключить договор страхования гражданской ответственности при эксплуатации аэропорта на период с 15 ноября 2012 года по 14 ноября 2013 года и договор страхования гражданской ответственности при эксплуатации склада временного хранения (СВХ) на период 2 декабря 2012 года по 1 декабря 2013 года.

Максимальная цена договоров установлена на уровне 21,9 миллиона рублей.

«БОЛЬШАЯ» ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

В рамках первого договора лимит ответственности установлен в размере 15,1 миллиарда рублей. В него включены также военные риски, риски угона, терроризма, диверсии и иных опасностей. Сублимит ответственности по ним - не менее 1,51 миллиарда рублей.

Львиная часть рисков должна быть перестрахована. Собственное удержание при перестраховании не должно превышать рублевый эквивалент 1 миллиона долларов.

Договор предусматривает франшизу. Ее размер в отношении имущественного ущерба не должен превышать 150 тысяч рублей по каждому страховому случаю, кроме убытков, произошедших с воздушными судами, и не более 750 тысяч рублей по каждому страховому случаю в отношении убытков, произошедших с воздушными судами.

В качестве дополнительного страхователя в этот договор должна быть включена компания SITA Information Networking Computing USA Inc - международная компания, работающая в области разработок информационных и телекоммуникационных решений для авиатранспортной отрасли, клиентом которой является «Шереметьево».

По договору в отношении SITA страхование распространяется на страховые случаи, произошедшие в результате предоставления SITA услуг в области программного обеспечения деятельности аэропорта по регистрации пассажиров, планированию загрузки самолетов, расчету веса и балансировки, распечатке багажных квитанций и посадочных талонов, генерации операционных сообщений.

«МАЛАЯ» ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Лимит ответственности по второму договору - страхования гражданской ответственности «Шереметьево» при эксплуатации СВХ - составляет 5,6 миллиона рублей.

В данном случае страховым событием должно являться возникновение ответственности аэропорта за причинение ущерба имуществу третьих лиц при эксплуатации камер хранения невостребованного багажа.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 19 октября. На эту дату запланировано вскрытие конвертов. Срок рассмотрения заявок на участие в закупке составляет не более 20 дней со дня вскрытия конвертов.