А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жилье в аренду: маклеры Эстонии вскоре лишатся крупных доходов

С ноября в Эстонии начнет действовать позаимствованный у шведов стандарт маклерских услуг, который может серьезно изменить нынешнюю ситуацию на рынке недвижимости.

В понедельник, 24 сентября, газета Eesti Päevaleht пишет, что маклерские комиссионные, которые сегодня оплачивает желающий снять жилье в аренду, согласно стандарту услуг, лягут на плечи заказчика, т.е. владельцу недвижимости, сдающему свое жилье в наем.

«Платить за услугу должна та сторона, которая ее заказывает. Если маклер по договору представляет собственника, то платить за услугу должен последний. Если маклер ищет квартиру арендатору, то за услугу должен платить арендатор», - поясняет член правления Эстонской палаты маклеров недвижимости Ингмар Саксинг.