А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЗакС согласился присоединить Баболовский парк к ГМЗ "Царское Село"

На заседании постоянной комиссии Законодательного собрания Санкт-Петербурга по образованию, культуре и науке депутаты приняли решение поддержать идею присоединить Баболовский парк к ГМЗ «Царское Село».

Как отметил депутат ЗС Сергей Трохманенко, Баболовский парк в 1990 году был включен в Список всемирного наследия ЮНЕСКО в составе Дворцово-паркового ансамбля парков Царского Села. Однако денег на его развитие и поддержание в нормальном состоянии в городском бюджете не запланировано. Привлечение инвестора, намеревавшегося построить на части парка гольф-деревню, вызвало негативную реакцию у жителей Пушкина. По мнению Трохманенко, гарантией сохранности Баболовского парка может быть его передача в подчинение государственного музея - заповедника «Царское Село».

На заседании присутствовала и депутат Государственной думы РФ Оксана Дмитриева, которая проинформировала членов комиссии о позиции министра культуры РФ Владимира Мединского по данному вопросу. По ее словам, министр полностью поддерживает идею о передаче парка в федеральную собственность - в состав музея заповедника «Царское Село». Для реализации этой идеи требуется начать юридические процедуры как со стороны Министерства культуры России, так и со стороны органов государственной власти Санкт-Петербурга.