А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Совете Европы обеспокоены политической апатией молодежи

БРЮССЕЛЬ, 24 сентября. Совет Европы выразил обеспокоенность в связи с низким интересом к общественной жизни со стороны молодежи.

«Сегодня существуют три крайне серьезных проблемы, которые вызывают особое беспокойство в Европе. Во-первых, мы видим плачевную ситуацию по всей Европе с точки зрения участия молодых людей в жизни общества, уровень безработицы среди них достиг таких значений, которые уже ни в коей мере не могут быть приемлемыми», - заявила заместитель секретаря СЕ Габриэла Баттани-Драгони, слова которой цитируют интернет-СМИ.

«Во-вторых, мы наблюдаем пугающую тенденцию отдаления от традиционной политической жизни: все меньше и меньше молодых людей участвуют в выборах по всей Европе, это ставит под угрозу демократический уклад наших стран. И, в-третьих, мы видим, что молодежь становится не способной мирно сосуществовать с другими членами общества, вовлекаясь в антисемитские, антиисламские и даже неонацистские организации», - добавила она.

Со своей стороны, министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов на конференции министров по делам молодежи государств-членов Совета Европы отметил, что Россия сталкивается с аналогичными проблемами.