А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЭР: для сбалансированного бюджета ВВП должен расти на 5%

«Ситуация достаточно непростая, потому что мы должны сейчас удержаться на достаточно высоких темпах роста», - сообщил Андрей Белоусов

России необходим рост ВВП на 4-5% в год, чтобы была обеспечена сбалансированность бюджета. Об этом заявил глава Минэкономразвития Андрей Белоусов на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. Они обсуждали широкий спектр тем, следует из сообщения пресс-службы Кремля: от ситуации на ряде предприятий алюминиевой промышленности до адаптации отдельных отраслей российской экономики к требованиям Всемирной торговой организации.

Белоусов доложил главе государства, что в МЭР проанализировали ситуацию в рамках подготовки прогноза, который складывается на 2013-2015 годы. «Ситуация достаточно непростая, потому что мы должны сейчас удержаться на достаточно высоких темпах роста - не ниже 4-5%, - сказал министр. - В противном случае нам просто не удастся сбалансировать бюджет». Это невозможно, потому что одновременно приходится решать множество «оборонных, социальных вопросов, которые назрели» и которые содержатся в указах, объяснил Путину Белоусов. «Но это задает нижнюю планку, границу роста», - добавил глава МЭР.

В период до 2015 года в России будут действовать несколько новых факторов, самым сложным из которых является нефтяной, сообщил Путину министр. Этот фактор до конца не понимают ни МЭР, ни общество, сказал Белоусов и назвал его: «Впервые мы вступаем в период, когда у нас не будет расти экспорт нефти и добыча нефти. Период достаточно длительный». С середины 2000-х годов до кризиса 2007 года около половины роста экономики России обеспечивал экспорт энергоносителей и других сырьевых товаров, напомнил глава МЭР и подчеркнул: «Сейчас этот фактор практически перестанет работать».

Объем ВВП России в 2011 году в текущих ценах составил 54,369 трлн рублей, увеличившись на 4,3% по сравнению с предыдущим годом. Показатель за 2010 год вырос на 4% к 2009 году и составил в текущих ценах 44 трлн 939,2 млрд рублей. В 2009 году ВВП России сократился на 7,8%.