А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крымские грибы уложили на больничные койки еще шесть человек

Шесть человек отравились после употребления в пищу крымских грибов

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщили в ГУ МЧС Украины в АРК.
«В Алуште отравились трое мужчин и две женщины. Пострадавшие отдыхали на Ангарском перевале, где насобирали грибов и употребляли их в пищу. Когда им стало плохо, они дошли до базы отдыха "Ангарский перевал", откуда вызвали скорую помощь», - сообщили в крымском главке МЧС.

Один из пострадавших - 59-летний житель Севастополя, две женщины 50-ти и 47 лет и двое мужчин 51-го и 44-х лет, из Скадовска Херсонской области.
В Бахчисарае отравилась грибами 62-летняя местная жительница. Пострадавшая госпитализирована в терапевтическое отделение Бахчисарайской ЦРБ.

Как сообщало агентство, на днях грибами отравились двое туристов из Москвы. В конце августа от отравления грибами пострадали четыре человека, в том числе ребенок.

Сергей Павлив, СИМФЕРОПОЛЬ. 24 сентября 2012 года.