А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейский, прокурор и сотрудник ЦБЭПК пойманы в нетрезвом виде за рулём

Операция «Бумеранг», проходившая несколько недель назад в Кишиневе, дала свои результаты и в северной столице республики. В итоге выяснилось, что из 120 проверенных в городе водителей 20 человек, в том числе занимающих руководящие посты, находились в состоянии алкогольного опьянения.

В минувшие выходные управление дорожной полиции МВД дислоцировало в Бельцах 12 бригад передвижного патруля для обеспечения порядка на дорогах и в ночное время.

В результате проверки 28-летний сотрудник Центра по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией был пойман за рулем автомобиля «Мерседес» в нетрезвом состоянии. Концентрация алкоголя в его крови составила 0,35 мг/л. Кроме того, был остановлен полицейский, ехавший в нетрезвом виде за рулем «Мерседеса». Содержание алкоголя в его крови достигло 0,58 мг/л. Самым пьяным оказался 36-летний сотрудник прокуратуры по борьбе с коррупцией, который находился за рулем автомобиля BMW с концентрацией алкоголя в крови 0,94 мг/л.

До тех пор, пока нет точных результатов анализа крови на содержание алкоголя, нарушители числятся в качестве подозреваемых. В соответствии с законом, предельно допустимая концентрация алкоголя в крови, превышение которого влечет за собой штраф, составляет 0,08 мг/л. Если же содержание алкоголя в крови водителя составляет более 0,80 мг/л, то он рискует быть привлеченным к уголовной ответственности и оказаться за решеткой за вождение в нетрезвом виде.

Ранее дорожная полиция проводила подобные рейды в Кишиневе и Оргееве. Кроме того, такие ночные проверки предполагается осуществлять в будущем и в других городах.