А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области три парня за грабеж на сумму около 330 тысяч рублей отделались условным сроком

Они избили двух потерпевших и отобрали у них имеющиеся деньги. Тем не менее, пострадавшие просили строго не наказывать грабителей, поскольку претензий к ним уже не имеют.

В Кунашакском районе (Челябинская область) три молодых человека за ограбление своих знакомых получили условные сроки - преступники похитили в общей сложности 328 тыс. рублей, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе местного райсуда.

«Установлено, что в ночь на 9 июля 2012 года подсудимые, предварительно согласовав свои действия, ограбили и избили двух местных жителей. У первого отобрали 323, у второго - пять тысяч рублей», - говорится в сообщении.

Грабители сами пришли в полицию и написали явку с повинной, раскаялись в содеянном, полностью возместили потерпевшим ущерб. Сами пострадавшие просили строго не наказывать обидчиков.

Суд, в свою очередь, учел, что троица характеризуется положительно. Парни вежливые, воспитанные, один из них помогает родным воспитывать маленьких племянников. Ранее грабители не судимы.

В результате в соответствии со статьей 161 УК РФ (грабеж) селяне получили по 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком три года и штрафом пять тысяч рублей для каждого.

Приговор вступил в законную силу.