А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актриса Шэрон Стоун госпитализирована

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун была госпитализирована после того, как упала в обморок в ходе дефиле в рамках Недели моды в Милане.

54-летняя Стоун почувствовала себя плохо, когда шла презентации коллекции одежды Fendi. Как отмечает Utro.ru со ссылкой на зарубежные СМИ, звезда «Основного инстинкта» накануне жаловалась на сильные головные боли.

В связи с тем, что актриса страдает от аневризма сосудов головного мозга, решено было провести её госпитализацию в одну из миланских клиник, однако Стоун выписали уже через несколько часов.

Уже на следующий день Шерон смогла участвовать в благотворительном вечере фонда медицинских исследований и лечения СПИДа. Организаторы собрали более 1,1 миллиона долларов благодаря знаменитости.

В 2001 году с актрисой уже случался подобный инцидент, уточняет РИА «Новости».

Фото: theplace.ru