А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В "Юбилейном" отметят День первокурсника

День первокурсника состоится сегодня в Петербурге уже в 11-й раз.

Праздник пройдет 24 сентября во Дворце спорта «Юбилейный» с 17.00 до 23.00.

Студентов поздравят члены правительства и ректоры вузов. По традиции состоится церемония посвящения в студенты. А первокурсников ждет концертная программа, праздник охватит и холл, где будут организованы интерактивные зоны и развлекательные площадки.

Концертная программа включит в себя не только выступления известных исполнителей и DJ, но и номера, подготовленные самими первокурсниками. На сцену выйдут команды студентов как минимум из 20 вузов, которые представят своё учебное заведение. Специальный гость - MATISSE & SADKO.