А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МВД просит казанцев не ездить в центр города во время визита Патриарха Кирилла

Некоторые автомагистрали и центр Казани могут быть перекрыты на непродолжительное время

С 28 по 30 сентября Татарстан с рабочим визитом посетит предстоятель Русской Православной церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. В это время сотрудниками правоохранительных органов будут предприняты дополнительные меры безопасности. Некоторые автомагистрали и центр Казани могут быть перекрыты на непродолжительное время, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

МВД Татарстана просит жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности воздержаться от поездок в центр Казани, а также проявлять бдительность. В случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщать в полицию.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетит Казанский Богородицкий монастырь.