А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ильсур Метшин предложил раздать регулировщикам громкоговорители

«Это тот случай, когда креатив не помеха. Необходимо использовать любые формы информирования», - сказал мэр

Мэр Казани подчеркнул, что вопросам информирования горожан о проведении тех или иных работ на дорогах Казани, следует уделить особое внимание. Об этом сегодня на деловом понедельнике заявил мэр Казани Ильсур Метшин, сообщили в пресс-службак мэрии Казани. По мнению главы города, «необходимо плотнее работать с радиостанциями». «Радио слушают многие. Надо выбрать 3 радиоволны и передавать информацию о ситуации на дорогах, скажем, каждые 15 минут», - сказал мэр. По его словам, для «разруливания» ситуации хороши все способы. Например, раздать сотрудникам ГИБДД громкоговорители, чтобы те имели возможность правильно отрегулировать движение.

«Это тот случай, когда креатив не помеха. Необходимо использовать любые формы информирования», - сказал Метшин.

О том, какие работы ведутся в настоящее время на дорогах города, и какие объекты завершены, рассказал начальник Управления капитального строительства и реконструкции Ильгиз Латыпов. Так, по его словам, полностью завершен ремонт моста Миллениум. «С двух сторон моста отремонтировано 46 тысяч квадратных метров полотна. Движение открыто сегодня в 6 часов утра», - доложил Латыпов.

Также минувшей ночью уложено 650 тонн асфальта по основному проезду от ул.Даурская до Танкового кольца. Ремонтные работы идут по ул.Московская. «Открытие дороги на участке от ул.Татарстана до Г.Камала планируется в пятницу», - сообщил он.

Глава города отметил, что дороги, реконструируемые в центре Казани, очень важны. «Необходимо соблюдать сроки проведения работ при должном качестве», - подчеркнул Метшин. «На казалось бы коротком отрезке дороги от Казанской ратуши до Г.Камала расположено 400 колодцев. Если их качественно не подготавливать, не перекладывать сети, дороги не будут служить, и вся огромная работа, которую мы ведем, пойдет насмарку», - сказал мэр.

Глава города также напомнил о масштабных работах по реконструкции Южной трассы. Ее строительство, напомним, начиналось еще в 70-х годах прошлого века при Александре Бондаренко - председателе Исполкома Казанского городского Совета народных депутатов (1965-1985г.г.). С того момента трасса ни разу не видела нормального капремонта.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, Метшин: «Горы грязи на дороге - это уже не просто вопрос эстетики».

«Про культуру вождения вообще говорить не стоит. Ее просто нет. Все тыркаются, перегораживают дороги. Из-за этого встает другая часть и так далее», - пишет читатель портала под ником Персик Женя.