А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реконструкцию театра Я.Купалы в Минске планируется завершить к концу года

Реконструкцию Национального академического театра имени Янки Купалы в Минске планируется завершить к концу 2012 года. Об этом сообщил сегодня журналистам, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА, генеральный директор государственного производственного объединения «Минскстрой» Николай Милошевский.

«Принимаем все меры, чтобы сдать объект в срок. Строительные работы в самом здании мы закончим, останется только установить и отладить сценическое оборудование», - отметил Николай Милошевский.

На реконструкции заняты около 1 тыс. человек, работа организована без выходных и в три смены. Сначала строители демонтировали все несущие и ограждающие конструкции, полы, а также заднюю и боковую пристройки, проведено усиление фундамента и стен здания. Сейчас театр приобретает свой исторический облик, проводится благоустройство территории.

Реконструкция Купаловского театра началась в 2010 году. Она предполагает возвращение зданию его исторического вида, а также оснащение самым современным оборудованием. Само здание театра было построено в 1890 году по проекту польского архитектора Карела Козловского. Его авторству принадлежат здания театра в Любани, консерватории в Варшаве и другие. В 1949 году в театре прошла реконструкция интерьеров по проекту Георгия Заборского, а в 1958 году реконструирован главный фасад по проекту архитектора Абрама Духана: были надстроены боковые крылья до второго этажа и проведена перепланировка некоторых вспомогательных помещений.