А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петр Мамонов поставил спектакль "Дед Петр и Зайцы" в театре Станиславского

15 октября 2012 года в Драматическом театре имени Станиславского состоится премьера нового музыкального спектакля Петра Мамонова «Дед Петр и Зайцы», сообщается в пресс-релизе. Спектакль Мамонов поставил на основе своего альбома «Сказки Братьев Гримм», а также на новом музыкальном материале, который все еще находится в работе.

Предыдущий спектакль Мамонова - балет «Мыши, мальчик Кай и Снежная Королева» был поставлен на сцене театра имени Станиславского шесть лет назад. После этого лидер «Звуков Му» выступал с концертной программой и с творческими вечерами, вместе с Сергеем Лобаном выпустил фильм «Мамон-Лобан», снялся в «Царе» Павла Лунгина, напечатал несколько книг под общим названием «Закорючки».