А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обзор 4-го тура итальянской серии А

Скандал в Кальяри, очередные поражения «Милана»и "Интера", единоличное лидерство "Ювентуса" - центральные темы обзора тура в серии А.

Ну что за тур без очередного скандала в серии А? На этот раз конфликтная ситуация разгорелась буквально на ровном месте вокруг встречи «Кальяри» - «Рома». Футбольные чиновники решили, что на домашней арене команды из Сардинии «Ис Аренас» проводить матчи небезопасно. Планировалась, что встреча 4-го тура, в которой команда Массимо Фиккаденти должна была принимать «волков» из Рима, пройдёт при пустых трибунах. Однако в дело вмешался президент «Кальяри» Массимо Челлино, который призвал обладателей сезонных абонементов придти на матч и поддержать «островитян». Узнав об этом, власти города Кальяри и вовсе решили перенести игру... «Рома», в свою очередь, была готова играть, прилетела в Кальяри, но ей пришлось развернуться и отправиться восвояси. Наставник джаларосси Зденек Земан был в бешенстве. И теперь римляне требуют засчитать им техническую победу, так как они понесли финансовые потери в связи с перелётом, трансфером и бронированием отеля. В ближайшее время федерация футбола Италии огласит свой вердикт, но велика вероятность, что «Роме» отдадут три очка.

Кстати, поступок Челлино имеет под собой определённые основания. Дело в том, что в конце прошлого года «Кальяри» было запрещено проводить домашние встречи на стадионе «Сан-Элия». На арене нужно было провести ремонтные работы, но городская администрация затребовала слишком большую сумму, чтобы привести «Сан-Элия» в порядок. «Кальяри» пришлось переехать в Триест, на север Италии. С началом нового сезона сарды вернулись домой, но их уже поджидали новые трудности, которые обеспечили им, в том числе и местные власти. Челлино надоело это терпеть, он взбрыкнул, но из этого ничего хорошего не вышло...

Получила развитие история с «Миланом», который потерпел 3-е поражение в 4 стартовых турах. Несмотря на поддержку со стороны Галлиани, Аллегри ничего не может поделать со своей командой. Он произвёл изменения в составе, с первых минут матча против «Удинезе» на поле появились Мексес и Сапата, в пару к Паццини отрядили Эль-Шаарави. И поначалу россонери действовали довольно бойко, однако Бркич парировал удары форвардов «Милана», и те сникли. Хозяева, перехватив инициативу, своего шанса в конце первого тайма не упустили. Подача в штрафную, скидка Бенатиа, и громадный 28-летний швед Ранеги переигрывает в воздухе Аббьяти, который зачем-то полез помогать защитникам. Сразу после перерыва великолепным ударом из-за штрафной Эль-Шаарави вернул миланцев в игру, но ненадолго. Сначала Сапата умудрился привезти пенальти, а заодно и красную карточку - ди Натале с «точки» не промахнулся. Затем был удалён Боатенг, получивший два «горчичника» за полчаса. Аллегри не управляет командой, футболисты творят, что хотят. При этом сам «алленаторе» после матча заявил, что он даже не помышляет об отставке, а наставник «Удинезе» Гвидолин отметил, что Аллегри способен вернуть «Милан» к жизни. Вот только красно-чёрные уже 15-е в таблице, а могли бы быть и ниже, если бы не 6-очковый штраф «Сиены».

Лихорадит и другой миланский клуб - «Интер». Итальянские СМИ только и ждут момента, чтобы растерзать Андреа Страмаччони, и поводы начали появляться. Поражение от «Ромы», ничья с «Рубином», теперь вот домашнее фиаско в игре с «Сиеной». Надо отметить, что впервые в истории «Интер» был бит тосканским клубом на «Сан-Сиро». Да, нерадзурри имели территориальный перевес, но не более того. Их атаки по большей части были предсказуемыми и совсем не опасными. Пеголо считаное число раз вступал в игру. А увлекшись задачей во что бы то ни стало распечатать ворота «Сиены», миланцы были пойманы на контратаках. Калайо с Вергассолой простейшей «стеночкой» убрали с пути всю оборону соперника, и последний счёт открыл. А уже в компенсированное время Валиани, не увидев на своём пути препятствий, замкнул кросс Сестку. Хозяева покидали арену под свист собственных болельщиков. Страмаччони же заявил, что «Интер» только в начале строительства: «У нас новая команда, и нам ещё предстоит найти свою игру. Тем не менее игру с "Сиеной" я бы не назвал провальной. До гола Вергассолы соперник угрожал нашим воротам только после стандартов».

А вот «Юве» своих почитателей не разочаровал. Туринский клуб без Пирло довольно долго штурмовал ворота «Кьево» и сумел отличиться только во втором тайме: классный удар удался Квальярелле после навеса Джаккерини. Вскоре Фабио вновь оказался в центре внимания - бьянконери вступили в отбор мяча у штрафной гостей, Асамоа отобрал кожаную сферу и переадресовал её Квальярелле, форвард обыграл опекуна и послал мяч в цель. 2:0, и туринцы становятся единоличными лидерами чемпионата. Квальярелла же, по собственному признанию, провёл лучшую неделю в карьере.

Не терявшие очков до нынешнего уик-энда «Наполи» и «Лацио» даже забить в эти выходные не сумели. Римляне упустили массу голевых шансов и в итоге даже уступили дома «Дженоа». В составе генуэзцев отличился Марко Боррьелло. Неаполитанцам не хватило 88 минут игры в большинстве, чтобы распечатать ворота «Катании». Сицилийцы оборонялись самоотверженно, а партенопейцы только коллекционировали корнеры. Но и 14 угловых их не спасли, подопечные Маццарри отправляются на 2-ю позицию.

Обращаем ваше внимание на то, что администрация проекта «Чемпионат.com» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.com» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.