А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В здании вокзала Караганды искали взрывное устройство

Взрывное устройство в здании железнодорожного вокзала Караганды не обнаружено, сообщили пресс-служба МЧС РК в субботу, 14 августа.

Как сообщалось ранее, в пятницу вечером на пульт ДВД Караганды поступило анонимное сообщение о заложенном взрывном устройстве в здании вокзала. В спешном порядке было эвакуировано около 440 человек. Поиски взрывоопасного механизмы велись более часа. «В ходе проведенных специальных мероприятий взрывное устройство не обнаружено», - сообщили в пресс-службе по ЧС.