А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шпилёв: в игре "Тюмени" наметился ощутимый прогресс

В ходе второго тура предварительного этапа Кубка России «Тюмень» провела на московской площадке четыре матча.

И в трёх из них набрала очки. Со счётом 3-1 сибиряки обыграли клуб из Суперлиги - «Ярославич», а также уступили на тай-брейке столичному «Динамо» и будущему сопернику по Высшей лиге «А» красноярскому «Енисею». В каждом поединке у тюменцев выходил в стартовом составе нападающий Максим Шпилёв.

«Все матчи, которые мы провели, получились интересными и зрелищными. Они качественно отличались от тех, что у нас были в первом туре предварительного этапа Кубка России. Можно сказать, что в нашей игре виден прогресс. Стали лучше понимать друг друга на площадке», - сказал доигровщик.