А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Титов: Эмери выстраивает игру ФК "Спартак", исходя из соперника

Отличительной чертой московского «Спартака» под руководством испанца Унаи Эмери стало построение игры команды, исходя из особенностей соперника, считает шестикратный чемпион России по футболу в составе «красно-белых» Егор Титов.

Эмери, ранее работавший с испанскими «Альмерией» и «Валенсией», возглавил «Спартак» летом, сменив на тренерском мостике Валерия Карпина. На прошлой неделе «красно-белые» стартовали в Лиге чемпионов выездным поражением от «Барселоны» (2:3). Говорить о нынешнем «Спартаке» как о команде, выстроенной Эмери, по словам Титова, еще рано, однако можно выделить ее отличительную черту.

«Понятно, что он выстраивает команду относительно соперника. Против "Барселоны" мы видели один "Спартак", вчера с "Ростовом" - другой. Видимо, он следует современной тенденции и выстраивает команду, как ее видит. А то, что он умелый наставник и профессионал своего дела, по-моему, видно всем», - заявил Титов агентству «Р-Спорт» по телефону.

В воскресенье в рамках девятого тура чемпионата России «красно-белые» дома одолели «Ростов» со счетом 3:1.

«После таких матчей, как с "Барселоной", команда должна "выстреливать", - считает Титов, неоднократно участвовавший в самом престижном европейском клубном турнире. - Команда почувствовала, что "Ростов" для них сейчас не соперник. Все было по делу, "Спартак" выиграл легко, даже какой-то запас прочности был».

По словам Титова, травма Ромуло, которая оставит бразильского новичка «красно-белых» вне поля на длительный срок, - это потеря для нынешнего «Спартака». В то же время хавбека нельзя назвать незаменимым игроком, считает Титов.

«Таких сейчас нет, кроме (вратаря Андрея) Диканя. Остальные могут заменить друг друга без ущерба командной игре. Но видно, Ромуло - это мастер, игрок сборной Бразилии. От него веет харизмой - то, что "Спартак" потерял в последние пять-шесть лет. Он забивает, делает огромный объем работы», - пояснил собеседник агентства.

Главная проблема нынешней команды - оборона, считает Титов. «Купили одного, второго, но не меняется ничего. Хорошо еще, Дикань выручает. Построение команды в защите оставляет желать лучшего. Если мы хотим выиграть чемпионат, то должны играть через раз на ноль», - считает Титов.