А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дубль Петружалека принёс "Амуру" победу над "Витязем"

В стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Амур» на своём льду принимал «Витязь».

Гости по ходу матча дважды отыгрывались - с 0:1 и 1:2, но восстановить равновесие после гола нападающего хабаровчан Якуба Петружалека за две минуты 16 секунд до сирены не успели. Отметим, что Петружалек также забросил первую шайбу в этой встрече.

Таким образом, «Амур» одержал победу со счётом 3:2, набрал три очка и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции.