А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минэкономразвития вступилось за "мобильное рабство"

Возможность сменить оператора сотовой связи, не меняя номера телефона, пока остается для россиян недостижимой. Министерство экономического развития высказалось против отмены «мобильного рабства» - так нынешнее положение дел в свое время описал Дмитрий Медведев.

Свою точку зрения МЭР высказало в заключении на подготовленный в Минкомсвязи по поручению Медведева законопроект (PDF) о введении с 1 января 2014 года переносимости мобильных номеров между сетями различных операторов. Эта технология, также известная как MNP (Mobile number portability) реализована во многих странах.

В апреле 2012-го, еще занимая пост президента России, Медведев потребовал ввести MNP и у нас. В действующем законодательстве такая возможность не прописана. Без принуждения со стороны государства операторы связи вряд ли реализуют MNP, так как им это попросту невыгодно - как с точки зрения затрат на внедрение такой возможности, так и в плане возможного усиления оттока клиентов к конкурентам.

Действительно, отмечают «Ведомости», российским операторам введение MNP обошлось бы в общей сложности в 12 миллиардов рублей. Зато потребители бы выиграли от роста конкуренции, так как операторы были бы вынуждены предлагать более выгодные тарифы и активнее работать над повышением качества связи.

Минэкономразвития в своем заключении на законопроект ссылается на опыт ряда стран, где после введения MNP выяснилось - потребители не торопятся воспользоваться предоставленной им свободой от «мобильного рабства». Услуга востребована менее, чем у одного процента абонентов. Ведомство предлагает в любом случае не торопиться с внедрением технологии, ведь за рубежом подготовка к нему занимала в среднем от двух до четырех лет.

Кроме того, в министерстве недоумевают в связи с упоминанием в тексте законопроекта платы за перенос номера, которую предлагается регулировать подзаконным актом. дело в том, что Дмитрий Медведев поручал сделать услугу полностью бесплатной.