А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По прогнозам нижегородского Минфина, доходы облбюджета-2013 составят 92,6 млрд. рублей

Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье - По прогнозам министерства финансов Нижегородской области, доходы областного бюджета на 2013 год составят 92,6 млрд. рублей, то есть 113% к первоначальному бюджету на 2012 год без учета целевых федеральных средств.

Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Проект закона «Об областном бюджете на 2013 год» станет темой обсуждения на заседании правительства региона 25 сентября. в заседании примет участие глава региона Валерий Шанцев.

Согласно прогнозу, расходы облбюджета на 2013 год предусмотрены в сумме 99,3 млрд. рублей, что составляет 106% к бюджету 2012 года. Бюджет сохранит традиционную социальную направленность.

Кроме того, собравшиеся выслушают доклад министра экономики Нижегородской области Геннадия Баландина «О прогнозе социально-экономического развития Нижегородской области на 2013 год и на период до 2015 года», а также обсудят проект закона Нижегородской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области на 2013 год».

Как сообщалось ранее, основные параметры бюджета Нижегородской области 2013 года, скорее всего, будут на уровне областного бюджета 2012 года, заявила в июне министр финансов региона Ольга Сулима.

По ее словам, потери облбюджета-2013 от того, что многие крупные компании приняли форму консолидированной уплаты налога на прибыль, скорее всего, составят 7 млрд. рублей.

Также, Минфин постарается минимизировать дефицит облбюджета-2013. «За счет чего планируем погасить дефицит областного бюджета? У нас растут доходы от НДФЛ, муниципалитеты хорошо работают по сбору земельного налога, мы хорошо работаем с компаниями по выходу их из формы консолидированной уплаты налога на прибыль», - отметила О.Сулима.
>