А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Крупнейший производитель яйца в Черноземье начал банкротиться

Белгородский арбитраж ввел на три месяца процедуру наблюдения для ООО «Белгород-Семена», являющегося крупнейшим производителем куриного яйца в макрорегионе, говорится в документах суда.

Поводом для иска о банкротстве ООО «Белгород-Семена» стал долг компании перед контрагентом - ООО «Агро Ресурсы». Последнее еще в 2009 году поставило белгородским партнерам семена подсолнечника на сумму 7,1 млн рублей, но «Белгород-Семена» не оплатили товар вовремя. При этом по договору поставки в случае просрочки оплаты задолженность превращалась в коммерческий кредит со ставкой 0,5% в день. В итоге долг вырос более чем в полтора раза. В декабре 2009 года белгородский арбитраж обязал ООО «Белгород-Семена» выплатить контрагенту в общей сложности 13,1 млн рублей. Примечательно, что еще тогда истцы категорически не соглашались на заключение мирового соглашения, ссылаясь на «недобросовестность» партнеров. Несмотря на решение суда свои деньги продавцы семян так и не получили. В итоге компания была вынуждена обратиться в суд во второй раз, но уже с иском о банкротстве должника.

Агрохолдинг «Белгород-Семена» является крупнейшим производителем пищевого яйца в макрорегионе. В 2011 году компания произвела 514,9 млн яиц. По данным газеты «Коммерсантъ-Черноземье», отчасти из-за финансовых проблем в начале года компания была вынуждена продать один из своих ключевых активов - птицефабрику «Северная», новым владельцем которой стал столичный агрохолдинг «Нива».