А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд Швеции оправдал обвиняемых в намерении напасть на художника Вилкса

МОСКВА, 24 сен - РАПСИ. Апелляционный суд в Швеции оправдал в понедельник трех мужчин иракского и сомалийского происхождения, которые обвинялись в подготовке покушения на Ларса Вилкса - автора карикатуры на исламского пророка Мухаммеда, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Апелляционный суд, таким образом, поддержал вердикт суда более низкой инстанции, который решил, что преступные намерения трех обвиняемых не доказаны.

По данным прокуратуры, вооруженные ножами мужчины пришли в сентябре прошлого года на одну из выставок, на которой должен был присутствовать Вилкс, однако его там не было. Мужчины были задержаны после того как они спросили, где находится карикатурист.

Вилкс является автором карикатуры, на которой Мухаммед изображен в виде собаки. Эта картинка была опубликована в конце лета 2007 года в шведской газете «Нерикес Аллеханда» (Nerikes Allehanda). С этого времени Вилкс находится под охраной полиции, так как в его адрес начали поступать угрозы, а один из лидеров «Аль-Каиды» в Ираке назначил даже вознаграждение в сумме 100 тысяч долларов за расправу над художником, и вдвое меньше - за покушение на главного редактора «Нерикес Аллеханда» Ульфа Йоханссона.

Ситуация вокруг Вилкса стала отголоском скандала, разгоревшегося после публикации в 2005 году в датской газете «Юландс Постен» карикатуры на пророка Мухаммеда, выполненной местным художником.

Для мусульман является недопустимым какое-либо изображение исламского пророка.