А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Семин не писал заявления об уходе из киевского "Динамо"

Главный тренер киевского «Динамо» в свой выходной решил отправиться домой.

По данным Sport.ua, наставник бело-голубых после разгромного поражения от «Шахтера» (1:4) в Кубке Украины не полетел с командой в столицу, а отправился домой в Москву. Поездка в Москву была запланирована заранее, так как игроки и тренерский штаб получили выходной в понедельник, и Семин отправился домой.

Также некоторые СМИ растиражировали информацию о том, что наставник киевлян в эмоциональном порыве написал заявление об уходе, но эта информация также не соответствует действительности. Президент клуба Игорь Суркис находился в Киеве, поэтому российский специалист физически не мог написать заявление и передать его президенту. Во вторник Юрий Семин вернется в Киев и продолжит подготовку «Динамо» к матчам чемпионата Украины и Лиги чемпионов.