А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россия сыграет с Чехией в Екатеринбурге

Первый стыковой матч молодежных сборных России и Чехии, за право выхода в финальную стадию Чемпионата Европы-2013, состоится 12 октября в чешском городе Яблонец-над-Нисой, начало в 18:00 по московскому времени.

Ответная встреча пройдет 16 октября на стадионе «Центральный» в Екатеринбурге, начало в 16:30 по московскому времени. Напомним, что оба соперника квалифицировались в данную стадию с первых мест своих отборочных групп. Россияне оставили позади себя Португалию, Польшу, Молдавию и Албанию, сборная Чехии - Армению, Черногорию, Уэльс и Андорру.