А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доменикали: Для победы Алонсо в чемпионате "Феррари" нужно ещё улучшить болид

Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали отметил важность улучшения болида на данном этапе чемпионата, когда Фернандо Алонсо не может чувствовать себя в безопасности, не имея возможности выиграть ещё хотя бы одну гонку до конца сезона.

«Это фундаментальный вопрос - предоставить Фернандо улучшенный болид в определённых условиях. Мы должны убедиться в том, что Фернандо сможет вновь победить в гонке до конца сезона, в противном случае завоевать титул будет очень тяжело. Тогда нам придётся надеяться на проблемы других.

Победить в чемпионате без ещё одной победы в гонке - это невозможно. Конечно, никогда не стоит говорить "никогда", но для нас очень важно, чтобы он смог выиграть ещё несколько гонок.

Надёжность является фундаментальным аспектом. Мы знаем, что у нас были проблемы в Монце, и мы могли иметь другие проблемы в Сингапуре, так что надёжность - приоритетная задача.

Мы знаем, что очки имеют важное значение. Поэтому если на этом этапе у вас проблемы с надёжностью, то это может дорого стоить...

Не забывайте, что сейчас мы находимся в ситуации, когда пробег двигателя будет важен для всех», - цитирует Доменикали Autosport.