А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вратарь топ-уровня из НХЛ может пополнить минское "Динамо"

Минское «Динамо» усилится голкипером топ-уровня из НХЛ, если переход Никласа Бэкстрема из «Миннесоты» окончательно сорвется, заявил спортивный директор белорусского хоккейного клуба Игорь Матушкин, которого цитирует официальный сайт команды.

На прошлой неделе «Динамо» достигло устной договоренности о том, что 34-летний Бэкстрем на время локаута в НХЛ будет выступать за минский клуб, но из-за травмы вратаря руководство «зубров» поставило под сомнение переход финна.

«Параллельно мы прорабатывали и другие, альтернативные варианты усиления этой позиции. Поэтому в случае, если Никлас Бэкстрем не сможет с самого начала принимать участие в играх, то нашу команду пополнит другой голкипер. Сейчас могу лишь сказать, что это вратарь топ-уровня НХЛ. Что же касается его имени, то, думаю, на этот вопрос смогу ответить вам завтра», - сказал Матушкин.

По его словам, приоритетными задачами для клуба являлись укрепление вратарской линии и подписание контракта с нападающим Михаилом Грабовским.

«Только сегодня Никлас выйдет на лед для проведения соответствующего тестирования, которое и даст ответ на вопрос о сроках его восстановления. Также максимум усилий мы приложили для того, чтобы увидеть Михаила Грабовского в минском "Динамо". Могу сказать, что мы отказались от поиска третьего, разрешенного КХЛ, игрока из НХЛ, чтобы сделать адекватное предложение, соответствующее высокому уровню Грабовского и, конечно, нашим возможностям. Но, по словам его агента, Михаил принял предложение другого клуба. И это, конечно, расстроило», - добавил Матушкин, заявив, что клуб очень рад, что Грабовский получит игровую практику, поскольку это важно как для самого игрока, так и для сборной Белоруссии.